На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Азербайджан рвётся в НАТО, там уже военных переучивают на их стандарты! Хватит заигрывать!В Светлогорске от...
  • Александр Котов
    Что ж эту заге не пристрелили то?Назвавшего Югру р...
  • Бендер Задунайский
    🤮💩🥱Экс-жена Моргеншт...

В СФ назвали отказ поддерживать Киев одним из условий подписания мирового договора с Токио

Председатель комитета Совета Федерации Российской Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что Россия может поддержать намерение Японии заключить мирный договор, но только при выполнении Токио ряда условий, в том числе, отказа от поддержки Киева. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

"Перестать поддерживать преступный киевский режим.

"Удивляет риторика японского премьер-министра. Он называет возвращение исконных русских земель на Родину аннексией, а операцию по демилитаризации и денацификации Украины насилием, расшатывающим основы мирового правопорядка. И после этого хочет с нами заключить мир?" — написал сенатор.

Он добавил, что другим условием для заключения мирного договора является снятие введенных японской стороной антироссийских санкций, а также отказ от территориальных претензий на Курилы.

Ранее премьер-министр Японии Фумио Кисида заявил, что японские власти будут и дальше придерживаться политики, которая направлена на решение территориального вопроса и заключение мирного договора с РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх