На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Maxim
    Есть же госреестр, какие бумажки..Депутат Чаплин ра...
  • Сергей Иванов
    Любитель старух. Тьфу, противно.Юморист Галкин вы...
  • Лидия Санникова
    Болтун. Как-будто до этого любили. Если только в 90-е, когда коммунисты Союз развалили.Дугин заявил, что...

Песков: в церемонии инаугурации будут иметь место определенные нюансы

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов, будут ли новации в церемонии инаугурации главы государства, которая предварительно запланирована на май.

По словам Пескова, данная церемония в целом достаточно прописанная и стандартная. Поэтому в Кремле будут следовать этой церемонии.

"Но определенные нюансы будут иметь место, будем информировать об этом", - добавил Песков в ходе брифинга.

Накануне председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова вручила победившему на выборах Владимиру Путину удостоверение президента России.

Источник РИА Новости в Госдуме сообщал, что церемония инаугурации президента РФ запланирована на 7 мая.

15–17 марта в России состоялось голосование на выборах президента РФ, по результатам которого победил действующий глава государства Владимир Путин. По данным ЦИК, после обработки 100% протоколов политик получил 87,28% голосов. Как прошли исторические выборы в России — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх