На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...
  • Eduard
    Как с Америкой связались так и погрязли в уголовщине!МИД ФРГ: Германия...

В Запорожской области украинца обвинили в шпионаже в пользу СБУ

Прокуратура Запорожской области обвинила 40-летнего гражданина Украины Константина Максимова в передаче данных о местоположении российской системы противовоздушной обороны (ПВО) Службе безопасности Украины (СБУ). Об этом сообщает ТАСС.

По данным следствия, в период с апреля 2022 года по февраль 2023 года житель города Токмак Максимов написал в мессенджере сотруднику СБУ координаты расположения технических средств ПВО России, которые находились на территории города и района.

Материалы уголовного дела переданы в суд.

В начале марта Ростовский областной суд приговорил к колонии строгого режима на сроки от 11 до 13 лет трех граждан Украины, которые собирали информацию о дислокации Вооруженных сил России в Мелитополе Запорожской области.

1 марта стало известно, что сотрудники ФСБ в Луганской народной республике задержали жителя ЛНР, который вел шпионскую деятельность в пользу СБУ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх