На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 652 подписчика

Свежие комментарии

  • vik mysak
    Рыба в России это роскошь!Путин: россияне е...
  • Олег Орлов
    Только одна Франция  станет военной целью и будет уничтожена ,или вместе с французской Гвианой? Неясно из статьи...Константинов: отп...
  • Татьяна Здоровцева
    На цены посмотрите.Путин: россияне е...

Участник СВО Шамаев вернулся на работу в правительство Якутии

Участник СВО Петр Шамаев вернулся на пост министра по делам молодежи Якутии. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

"Первый рабочий день после года отсутствия в министерстве. На планерке большую часть коллектива не узнал — новые сотрудники появились. Значит, будем работать по-новому", - поделился Шамаев.

Он добавил, что его взгляды на деятельность министерства молодежи поменялись, в связи с чем он будет корректировать работу данного направления.

До этого Шамаев рассказал, что получил ранение в зоне проведения спецоперации, подорвавшись на противопехотной мине. В Москве ему провели операцию. Там же Шамаев проходил лечение.

В сентябре 2024 года глава Якутии Айсен Николаев сообщал, что Шамаев заключил контракт с министерством обороны Российской Федерации на прохождение военной службы в зоне спецоперации. На сайте оборонного ведомства было указано, что трудовой контракт с Шамаевым приостановлен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх