На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

Минобороны Украины сообщило об усилении наступления ВС России под Харьковом

Вооруженные силы РФ усилении наступление в Харьковской области. Об этом сообщило Минобороны Украины.

В ведомстве сообщили, что ВС России попытались прорвать границу на Волчанском направлении в Харьковской области.

Агентство Reuters сообщает, что новая попытка российского наступления "открывает новый фронт" в вооруженном конфликте.

Высокопоставленный источник в ВСУ рассказал агентству, что российская армия сумела продвинуться примерно на 1 км в районе Волчанска в 70 км от Харькова.

Источник агентства утверждает, что ВС РФ стремятся оттеснить ВСУ на 10 км от российской границы.

До этого президент Украины Владимир Зеленский подтвердил наступление ВС РФ на севере Харьковской области.

Он подчеркнул, что Украина ожидала такого развития событий. В то же время он отметил, что не располагает данными, какие резервы армия России готова бросить в бой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх