На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 670 подписчиков

Свежие комментарии

DBC: количество летальных исходов при землетрясении в Бангладеш достигло шести

Количество летальных исходов в результате землетрясения магнитудой 5,7 в столице Бангладеш Дакке составляет не менее шести человек. Об этом сообщил телеканал DBC.

Отмечается, что подземные толчки ощутили также жители индийского города Калькутта. При этом, как отмечает издание, информации о пострадавших и разрушениях в Индии не поступало.

Землетрясение магнитудой 5,7 произошло в Бангладеш утром, 21 ноября. По данным Европейско-средиземноморского сейсмологического центра, эпицентр находился на расстоянии 23 км к востоку от города Тонги, где живет около 337 тыс. человек. Там уточнили, что очаг землетрясения залегал на глубине 10 км.

Изначально сообщалось, что в результате землетрясения в Дакке не удалось спасти трех человек, однако число жертв сейсмологического явления продолжает расти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх