У России могут возникнуть вопросы к отдельным режимам, политикам, их решениям, но не к народам других стран. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ходе марафона "Знание.Первые" Российского общества "Знание", передает РИА Новости.
Представитель Кремля добавил, что Москва открыта к отношениям "народ с народом" и продолжает развивать контакты с "подавляющим большинством" стран.
По его словам, в тоже время Россия не намерена сотрудничать с теми, кто этому противится. Он подчеркнул, что "когда меньшинство стран придут в себя" они присоединятся к большинству."Мы открыты для всех. Мы любим людей всех стран мира. мы открыты для отношений "люди с людьми", - сказал Песков.
Накануне Песков назвал Всемирный фестиваль молодежи главным событием. До этого в МИД РФ заявили о желании Запада помешать Всемирному фестивалю молодежи.
Свежие комментарии