На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Главная проблема для самозанятых то, что у них нет начислений по трудовому стажу и приходится лично часть прибылей пе...ЮKassa: число сам...
  • Nikolay Stepanov
    межнационального согласия и гражданского мира в России - всё правильно. Но как быть с мигрантами из Средней Азии? Тол...Путин поручил Сов...
  • Андроид 15
    Маловато будет...В Екатеринбурге б...

Фетисов ответил назвавшему "чернобыльскими уродами" женщин из России хоккеисту

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов отреагировал на оценку американского хоккеиста Райана Уитни красоты российских женщин, передает ФАН.

35-летний экс-защитник клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Сочи" высказал мнение, что в России есть два типа женщин - "настоящие бомбы" и "чернобыльские уроды с тремя глазами".

"Я даже не знаю, кто это такой. Не слышал о таком хоккеисте. Его слова — очевидная глупость, на которую даже не стоит обращать внимания и не нужно как-то комментировать", - сказал Фетисов.

В своем скандальном интервью Уитни также был удивлен вкусом российских мужчин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх