На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...
  • Сергей Нововожилов
    этот "помидор" на носу, смешно, смеяться надо? Как и торт по морде размазанный тоже смеяться надо? Западный юмор. Не ...Комик Гальцев зая...

Intercept: США скрывают данные об оружии для Израиля из-за потерь в секторе Газа

США скрывают подробные данные о видах и количестве вооружений, которые передают Израилю. Об этом сообщило издание Intercept со ссылкой на источники и экспертов.

По мнению источников, Штаты скрывают информацию о вооружении, чтобы не связывать их использование с многочисленными потерями среди мирного населения сектора Газа.

Как сказали эксперты журналистам, власти США аргументирует сокрытие информации тем, что она в полном объеме может навредить военной безопасности Израиля. Однако это является лишь "прикрытием", уверены они.

Отставной генерал Морской пехоты США с опытом службы в регионе сообщил изданию, что помимо количества, Пентагон еще скрывает информацию о конкретных вооружениях, которые передают Израилю.

До этого координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности США Джон Кирби заявил, что Вашингтон и его союзники убеждены в том, что палестинское движение ХАМАС не должно после окончания конфликта принимать участие в управлении сектором Газа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх