
Самолеты изменили курсы взлетов и посадки в столичные аэропорты в понедельник вечером в Подмосковье. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на информацию авиационных служб.
"Воздушные суда, находящиеся на эшелонах в северо-востоке от Москвы, временно изменили курсы. Аэропорты московского авиаузла работают штатно", — сказал собеседник агентства.
Источник отметил, что на прибытии рейсов это изменение скажется незначительно.
До этого аэропорт города Воркуты в республике Коми закрылся почти на месяц из-за ремонта взлетно-посадочной полосы.
Как сообщили в пресс-службе компании "Комиавиатранс", сроки планового ремонта взлетно-посадочной полосы были сдвинуты из-за погодных условий. Ограничения продлятся по 21 июня.
Незадолго до этого необычный инцидент произошел в Екатеринбурге. Самолет "Уральских авиалиний" переехал человека в аэропорту Кольцово.
Свежие комментарии