На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 524 подписчика

"Клопс": В Калининграде психически больной мужчина с ножами ворвался в школу

В Калининграде 54-летний психически больной местный житель с ножами ворвался в школу. Об этом сообщает "Клопс".

Инцидент произошел 5 марта в школе №28, расположенной на улице Суворова. В здание забежал мужчина с ножами и прорвался через рамки, однако охранники и педагоги быстро отреагировали, нажав тревожную кнопку.

На пути дебошира встал завуч, и агрессор убежал.

Прибывшие на место полицейские установили личность нарушителя - он оказался жителем соседнего дома. Стражи порядка пришли к нему домой, и тот стал агрессивно себя вести, крича и ругаясь. Дебошира заковали в наручники.

Выяснилось, что мужчина страдает психическим заболеванием. При этом он не принимает лекарства. Россиянина принудительно госпитализировали в психиатрическую лечебницу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх