На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Поэтому, среди азеров, так много дебилов.Онищенко: браки м...
  • Катерина
    Вопрос  лишь  в  том...  А  нужен  ли  России  Куев...........Спецпосланник Тра...
  • Константин Самарин
    Судья сам отправится на задержание осужденного? Зачем нужны такие фарсы? Когда поймаете бандита, тогда и судите.СК: суд заочно пр...

Глава МЧС РФ сообщил о снятии угрозы от пожаров населенным пунктам в Курганской области

Угроза населенным пунктам от ландшафтных и лесных пожаров в Курганской области снята, заявил глава МЧС РФ Александр Куренков.

"В настоящий момент угроза населенным пунктам от ландшафтных и лесных пожаров в Курганской области снята", - цитирует министра пресс-служба МЧС.

По информации ведомства, спасателям удалось предотвратить распространение огня на более чем 10 000 жилых домов в шести населенных пунктах региона.

Для ликвидации пожаров в регионе задействованы самолеты Ил-76 и Бе-200 МЧС, а также еще два самолета Ил-76 Минобороны РФ.

Утром в региональном МЧС сообщали, что большинство природных пожаров в регионе локализовано. Тем не менее в области продолжает действовать режим ЧС.

Ранее жители Курганской области сняли на видео возникновение огненных смерчей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх