На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Apple оспорила в суде заключения ФАС

Американская корпорация Apple оспорила в арбитражном суде Москвы решение Федеральной антимонопольной службы России, заключившей, что компания злоупотребила своим положением на рынке мобильных приложений. Об этом пишет РИА "Новости".

Заявление поступило в суд 23 ноября и уже принято к рассмотрению. Предварительные слушания пройдут 18 января. Другие детали не приводятся.

Ранее ФАС сообщала, что Apple не уведомила ее об исполнении предписания по доступу в App Store. Тем не менее, у корпорации есть еще пять дней.

10 августа ФАС объявила, что признала компанию злоупотребившей своим положением на рынке распространения приложений. Как заявили в ведомстве, Apple препятствовала разработчикам приложений родительского контроля и использовала непрозрачные правила по допуску приложений в App Store.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В России стартуют продажи iPhone 12 Pro Max и iPhone 12 mini

Reuters: Apple выплатит $113 млн из-за замедления работы старых iPhone

В Apple назвали победителей музыкальной премии в 2020 году

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх