На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • евгений черкашин
    Может хватит уже брехать?Язык без костей.Депутат Колесник:...
  • Александр Т
    Увы патриотов у нас в Кремле нет.Генерал Горбенко:...
  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...

Шойгу и министр обороны Армении обсудил задачи миротворцев РФ в Карабахе

Министры обороны России и Армении Сергей Шойгу и Вагаршак Арутюнян провели телефонную беседу, в ходе которой обсудили выполнение российскими миротворцами задач в Нагорном Карабахе. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Минобороны РФ.

Отмечается, что главы ведомств обсудили актуальные вопросы выполнения в Карабахе задач российским миротворческим контингентом, а также обстановку в Армении.

Ранее сообщалось, что при содействии российских миротворцев между Азербайджаном и Арменией состоялся очередной обмен пленными.

Ситуация в Нагорном Карабахе обострилась 27 сентября.

9 ноября главы России, Армении и Азербайджана приняли совместное заявление о прекращении огня в Нагорном Карабахе с 10 ноября. Российские миротворцы были направлены в Карабахский регион.

В соответствии с соглашением, Агдамский район перешел под контроль Азербайджана 20 ноября, Кельбаджарский район — 15 ноября, а Лачинский район — 1 декабря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх