На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пятнистый
    Он не кретин, это обычный европидор, причем, пидор именно в обучении молодняка. Замечу, что он туп, как пробкаМузаев: отмена ЕГ...
  • Алекс Архипов
    Куй железо пока горячо?Глава Saab: сделк...
  • Катерина
    И  правильно.  Мужик  может  поздравить  хотел губернатора с  праздником,  хлебнув для  храбрости.)Губернатор Паслер...

Телеведущая Астровская заявила, что работа в "Орле и решке" негативно влияла на ее роман

Телеведущая Алина Астровская призналась в интервью со Светланой Бондарчук, что работа в шоу "Орел и решка" негативно сказывалась на отношениях с Антоном Лаврентьевым.

Астровская объяснила, что у пары кардинально поменялся темп жизни после того, как она начала сниматься в "Орле и решке". Телеведущая была более активной, чем свой партнер.

А когда приезжала домой, старалась успеть как заняться своими делами, так и уделить внимание возлюбленному. Однако времени побыть вместе было очень мало.

"Допустим, вечер созвона: "Как дела?" "Я летала на вертолете, потом трогала ламу, потом пробовала желудок козы. У меня столько событий произошло за сегодняшний день". "А ты что?". "А я поел", — рассказала телеведущая.

Лаврентьев признался, что испытывал дискомфорт. По словам артистов, их отношения стали напряженными из-за частой разлуки. Поняв, что в их романе назревает конфликт, они обратились к психологу.

"Мы справились, мы тут же поняли, что нам нужна какая-то помощь, мы взяли ментора, психолога", - поделилась Астровская.

 

Ссылка на первоисточник
наверх