На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Президент Украины Владимир Зеленский потребовал от стран Запада ввести санкционные ограничения против всей энергетиче..."Центрэнерго": вс...
  • Валентина Литвяк
    Хочется надеяться, что и желание продолжать калечить детей ему отбили перед высылкой.В Рязанской облас...
  • Петр Ядренников
    Тайвань,вамнам-ань.А когда местные парламентарии приглашают Трампа в Крым это что?...Китай выразил про...

Центр Москвы 29 апреля перекроют из-за репетиции парада Победы

Движение в нескольких районах Москвы, в том числе, в центральной части, ограничат из-за подготовки к параду Победы, сообщает сайт мэра и правительства Москвы.

"С 16:30 до 19:00 закроют движение в Проектируемом проезде № 3502 и Шоссейном проезде, а также по улицам Земляной Вал, Марксистской, Садовой-Черногрязской, Садовой-Спасской, Садовой-Каретной, Большой Садовой и Садовой-Кудринской", - говорится в сообщении портала.

Кроме того, нельзя будет проехать по Таганской площади, Новинскому бульвару, а по Садовому кольцу — на участке от Большой Спасской улицы до Самотечной эстакады.

Также, в частности, с 17:30 до окончания мероприятия будет закрыт проезд по улицам Тверской, 1-й Тверской-Ямской, Моховой, Большой Никитской, Болотной, Садовнической, Охотный Ряд, Балчуг, Солянке и Петровке.

До этого пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия ожидает на Параде Победы более 20 глав государств и правительств, это архиважный день для страны.

"Мы будем рады видеть здесь всех, кто готов с нами отмечать эту грандиозную дату. Особенно она важна именно сейчас, когда в Европе снова поселился нацизм. Когда в Европе мы не видим единодушного желания искоренить его незамедлительно. Поэтому день этот архиважен, мы будем рады видеть всех", — заявил он.

Также, столичный мэр Сергей Собянин заявил, что в Москве на майские праздники парковка автомобилей будет бесплатной.

Оставить автомобиль бесплатно можно в период: 1–2–3 мая и 8–9–10 мая на всех уличных парковках, в том числе с тарифами 380, 450 и 600 рублей в час и в зонах динамического тарифа.

По его словам, исключением станут лишь парковки со шлагбаумом.

Они продолжат работать в обычном режиме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх