
Супермодель и телеведущая Хайди Клум появилась на публике в жакете с глубоким декольте. Фото опубликованы на сайте Daily Mail.
52-летняя Хайди Клум стала гостьей мероприятия, организованном брендом L'Oreal Paris в Лос-Анджелесе. Супермодель выбрала для выхода в свет красный жакет с глубоким декольте, юбку с разрезом и кружевом и туфли на каблуках.
Манекенщица позировала перед фотографами с распущенными волосами и макияжем с темными тенями и нюдовой помадой.На прошлой неделе Хайди Клум показала в Instagram свой полезный завтрак, в котором содержится около 150 калорий. Супермодель рассказала, что ее первый прием пищи включает в себя авокадо, помидор, сырой лук, вареное яйцо, салат и сельдерей. В качестве угощения она взяла половину ломтика темно-коричневого ржаного хлеба с тонким слоем масла.
Читатели Daily Mail не оценили завтрак телеведущей.
"Держу пари, она спит с открытым окном", "Половина ломтика хлеба, она даже целый кусок не может съесть. Выглядит отлично, но нет, спасибо", "Представьте себе ее запах изо рта", — писали интернет-пользователи.
Свежие комментарии