На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Надо не штрафы, а кастрироватьВ Белоруссии ввод...
  • Александр Данилов
    Ну вот, более менее ясно, почему начали ходить разговоры о шестидневной рабочей неделеНабиуллина: эконо...
  • Traveller
    Россия опять "сглотнула"? А западло вчинить иск Франции за "упущенную выгоду"?Танкер Deyna поки...

ВС Польши заявили о подготовке операции "Восточная заря" по усилению ПВО

Министерство обороны Польши заявило о подготовке операции "Восточная заря" по усилению подразделения противовоздушной обороны (ПВО) на белорусской и российской границах. Об этом сообщается в пресс-релизе, размещенном на сайте польского оборонного ведомства.

"[Целью операции "Восточная заря" станет - "Газета.

Ru"] защита воздушного пространства Польши от объектов, незаконно нарушающих ее границы", - утверждают в Войске Польском.

Датой начала операции названо 1 августа.

До этого военный эксперт Российского совета по международным делам (РСМД) Камран Гасанов заявил, что Польша на уничтожение российских ракет над Украиной.

Он добавил, что полномасштабный конфликт не выгоден ни России, ни Западу и лишь Владимир Зеленский остается посередине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх