На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Минобороны: ВС России нанесли поражение энергетической инфраструктуре Украины

Объекты энергетической, топливной и транспортной инфраструктуры, используемые в интересах ВСУ, поражены Вооруженными силами России. Об этом сообщили в Мионобороны РФ.

В сообщении сказано, что удары по украинской инфраструктуре нанесены оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотниками, ракетными войсками и артиллерией.

В результате атаки российская армия ударила по местам запуска и хранения беспилотников дальнего действия, а также по местам временной дислокации военных ВСУ и иностранных наемников, расположенных в 158-ми районах.

Как говорится в публикации военного ведомства, российскими военными было уничтожено шесть управляемых авиационных бомб и 255 БПЛА самолетного типа.

До этого в Минобороны сообщили, что подразделения группировки войск "Север" установили контроль над населенным пунктом Малая Корчаковка в Сумской области.

В ведомстве уточнили, что в ходе боевых действий было нанесено поражение живой силе и технике механизированной бригады ВСУ и бригады территориальной обороны в районах Потаповки, Мирополья, Червоной Зари и Кондратовки Сумской области.

Кроме того, в Харьковской области поражены подразделения механизированной и мотопехотной бригад ВСУ, а также двух бригад территориальной обороны в районах Жовтневого, Белого Колодезя, Волчанских Хуторов, Верхней Писаревки и Избицкого.

 

Ссылка на первоисточник
наверх