На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий
    просто азербайджанская  СУКА долина .............Свириденко: Долин...
  • Сергей Иванов
    Какая звезда? К ней более подходит другое созвучное название на букву пПевица Лолита заб...
  • Владимир Петров
    Смотрел этот танец. Жалкий, корявый, для похотливых двоечиков.Тагильчане пожало...

ТАСС: авиакомпания Flydubai отменила рейсы в Иран на 9 января

Авиакомпания Flydubai отменила рейсы в Иран, запланированные на пятницу, 9 января. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на пресс-службу авиаперевозчика.

"Мы будем продолжать внимательно следить за ситуацией и соответствующим образом корректировать расписание полетов", - сказали там агентству.

До этого верховный лидер Ирана Али Хаменеи призвал иранских граждан к единству на фоне масштабных протестов в стране.

9 января американский президент Дональд Трамп заявил, что США нанесут Ирану "очень сильный удар", если в стране будут убивать протестующих, недовольных экономической ситуацией в стране.

28 декабря в Иране начались протесты на фоне девальвации местной валюты. Они сопровождались усилением мер безопасности, включая применение полицией слезоточивого газа и пневматического оружия. Крупнейшие акции проходили в Тегеране, а наиболее ожесточенные столкновения были зафиксированы на западе и юго-западе (города Малекшахи, Керманшах, Лордеган).

В начале января иранские власти отключили по всей стране интернет и телефонную связь. Предполагается, что это стало одной из мер властей для борьбы с протестующими.

 

Ссылка на первоисточник
наверх