На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Николаев
    Ой, ну написали так, как будто закрывают и уводят Эксид с рынка. А по факту одну дочернюю компанию закрыли, только и ...Авто Mail: ФНС ли...
  • Leon D
    Фантазии. Как он это себе представляет? Тот приедет, а тут его арестуют сразу. :-)Путин: Если Зелен...
  • Leon D
    Покзуха. В России дети СМС-ками собирают деньги на что-то под названием "лечение".Песков: Путин выд...

Актер Вадим Алферов из "Убойной силы" погиб в зоне спецоперации

Известный по ролям в сериалах "Улицы разбитых фонарей" и "Убойная сила" актер Вадим Алферов погиб во время специальной военной операции. По данным портала "Кино-Театр.Ру", 57-летний артист подписал контракт с ВС РФ в октябре 2024 года и служил в мотострелковом полку под позывным "Артист".

Алферов пропал без вести 28 ноября 2024 года в Суджанском районе.

Его личность была установлена 7 мая 2025 года. Выпускник Дальневосточной академии искусств был похоронен на Южном кладбище.

Актер известен по ролям в популярных сериалах "Тайны следствия", "Морские дьяволы" и "Первый отдел", где снялся перед мобилизацией.

В апреле стало известно, что в зоне специальной военной операции погиб артист Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Назар Якубов.

Якубов — династийный цирковой артист, руководитель номера "гимнасты на матче". На протяжении многих лет проработал в стенах Большого Московского цирка. В цирке выразили соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам артиста.

 

Ссылка на первоисточник
наверх