На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Разработчики "Смуты" выпустят к концу года большое дополнение

Разработчики "Смуты" в официальном VK-сообществе раскрыли планы на ближайшее будущее относительно отечественной исторической игры.

На следующей неделе выйдет очередной хотфикс, который должен решить еще несколько внутриигровых проблем. Также авторы обещают выпустить к началу мая патч, посвященный исправлению известных проблем, в том числе оптимизации, общему техническому состоянию "Смуты".

"Мы работаем и над образовательным режимом "Смутное время", и также на следующей неделе планируем выпустить патч, который исправит большое количество выявленных проблем: как внутриигровых, так и технических", — заявили разработчики.

В будущем авторы "Смуты" планируют выпускать патчи с периодичностью раз в две недели и намерены параллельно с этим готовить три больших обновления, которые будут посвящены важным аспектам игры — боевой системе, игровым локациям и квестам. Подробностями об этом обновлении они пообещали поделиться позднее.

Кроме того, создатели "Смуты" анонсировали выпустить к концу 2024 года большое дополнение к игре, вероятнее всего, сюжетного, а бесплатный образовательный режим "Смутиное время" — дополнить новыми локациями.

"Смута" - это российская историческая экшен-RPG, действие которой происходит в период смутного времени. Игра вышла 4 апреля и доступна в магазине VK Play по цене в 2 тыс. руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх