На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    хрипатый пидорок жидёнок, ждущий своей смертиЗеленский: Украин...
  • ВЕРА Башмакова
    Японцы очень  умные люди и они заранее  предпримут меры безопасности для жителей.В Японии сообщили...
  • Александр Данилов
    У них там какой-то кружок по интересам? 🤣🤣🤣🤣РИА: Адам Кадыров...

Певица Анна Семенович осудила девушек-содержанок из-за скучного образа жизни

Певица Анна Семенович раскритиковала образ жизни девушек-содержанок. Об этом сообщает издание Super.

Анна Семенович рассказала, что стала свидетельницей разговора двух девушек-содержанок и была удивлена их образом жизни. Певица призналась, что из-за рассуждений женщин стала переживать за молодеешь. Поп-исполнительница заявила, что девушки оскорбляли своих парней за то, что те дарили им якобы дешевые подарки.

"Они просто какие‑то лютые содержанки, которые говорили только о шмотках, цацках — настолько скучно. Ни о какой духовности речи не шло, ни о какой работе. Они вообще говорили, что девушка работать не должна, она должна быть просто красивой и делать маникюр", — рассказала Семенович.

По словам певицы, она была расстроена из-за того, что некоторые девушки не хотят строить карьеру и быть независимыми от мужчин.

Семенович в июне 2024 года перестала скрывать своего избранника. Артистка встретилась с бизнесменом Денисом Шреером в караоке. По словам певицы, предприниматель, с детства живущий в Германии, не знал о ее славе, но оценил вокальные способности и захотел познакомиться. Звезда рассказывала, что мужчина красиво за ней ухаживал, а потом они стали вместе жить и путешествовать.

Исполнительница отмечала, что бизнесмен никогда не скрывал от нее свой семейный статус. Мужчина только в марте 2026 года официально развелся с женой. По признанию знаменитости, у Шреера на момент их знакомства были сложные отношения с супругой и они не жили вместе, но растили общего ребенка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх