На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Балушкин
    Все идёт к развалу чего и добивается США. По одиночке разбить легче.Торговый эксперт ...
  • Александр Котов
    Че фадеев несет? Неужто курнул чего то?Глава СПЧ Фадеев ...
  • Сергей Храмов
    Криворожский окурок - клоун Зеленский возомнил из себя как это показывал Райкин в юморесках начальником всех начальни...Зеленский: Украин...

Лавров: Запад пестовал киевский режим, чтобы создать угрозу для России

Министр иностранных дел РФ заявил, что Запад долгие годы пестовал киевский режим, чтобы создать угрозу для России и поставить ее в подчиненное положение. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на французский телеканал TF1.

По его словам, усилия, с которыми западные государства начали защищать "свое детище в виде киевского режима", показали, что он специально воспитывался долгие годы, чтобы создать угрозу для РФ и подорвать законное место России в архитектуре безопасности.

Лавров отметил, что Москва неоднократно обращала внимание, что расценивает действия некоторых государств на Украине как угрозу, но ее озабоченности игнорировали.

Ранее Лавров заявил, что Россия теперь будет судить о намерениях Европы исключительно по практическим делам, но не считает, что путь к возобновлению диалога с Западом отрезан.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх