На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Представлен умный стол со встроенным OLED-экраном и собственной ОС

Компания Lumina представила умный стол Lumina Desk, который производитель позиционирует как "идеальное рабочее пространство для продуктивной работы". Информация о девайсе размещена на официальном сайте компании.

Отличительной особенностью смарт-стола является встроенный в корпус OLED-дисплей, который будет располагаться примерно между монитором и клавиатурой пользователя.

На этом дисплее можно расположить виджеты, уведомления из социальных сетей, рыночные котировки и любую другую информацию, которая покажется релевантной владельцу стола. 

Работает Lumina Desk на базе собственной операционной системы Lumina OS, совместимой как с Windows, так и с macOS. На всей поверхности стола можно заряжать гаджеты беспроводным методом мощностью до 200 Вт. Также стол оснащен шестью портами USB-C.

Стоимость умного стола пока не раскрывается, но на сайте уже можно сделать резерв на устройство, как только оно будет готово к релизу.

Ранее "Газета.Ru" рассказывала о том, как житель Китая "создал" необычный iPhone с QWERTY-клавиатурой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх