Певец Юрий Антонов счел в беседе с "Абзацем" неуместной критику Викой Цыгановой в адрес Бедроса Киркорова, которую она высказала уже после кончины народного артиста России.
О том, что Киркорова-старшего не стало, сообщил Филипп Киркоров 18 марта. В связи с этим певица Вика Цыганова высказалась в беседе с aif.ru о присвоении Бедросу Киркорову звания народного артиста РФ. Она намекнула, что певцу присвоили государственную награду по договоренности - и кончина артиста, сказала она, "не отменяет этого факта".
"Я считаю это неуместным. А где она была, когда ему давали звание? Почему нельзя было критиковать человека, пока он был жив? Как такое можно делать после кончины? Так делать нельзя", - возмутился Юрий Антонов.
Музыкант заявил, что высказывание артистки лишь говорит о ее характере. Певец также предположил, что рассуждения Цыгановой связаны с тем, что ее саму не удостоили звания.
Юрий Антонов также выразил соболезнования Филиппу Киркорову и его семье.
Бедрос Киркоров получил звание "Заслуженный артист Российской Федерации" в 1992 году, а в 2012-м его признали народным артистом России за большие заслуги в области музыкального искусства.
Свежие комментарии