На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    идиотыВ партии "Новые л...
  • Нина
    Почему временно, нужно на постоянной основе.МИД Таджикистана ...
  • Meerflieger
    "...МИД Таджикистана порекомендовал гражданам не выезжать в Россию..."(с)    Да-да,  надо бы сделать так, чтобы вышеу...МИД Таджикистана ...

Захарова прокомментировала интервью принца Гарри и Меган Маркл

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала обрушением декораций интервью принца Гарри и его супруги Меган Маркл. Об этом пишет РИА "Новости".

"Знаете, многое встало на свои места в понимании того, что такое демократия со спецификой британской монархии", - сказала Захарова.

По ее словам, британский истеблишмент сговорился с прессой, которая манипулирует общественным мнением.

До этого пресс-секретарь Белого Дома Джен Псаки выразила поддержку принцу Гарри и его супруге Меган Маркл.

Ранее на телеканале CBS появилось интервью герцога и герцогини Сассекских известной американской телеведущей Опре Уинфри. Меган Маркл заявила, что в Букингемском дворце были обеспокоены цветом кожи их сына Арчи.

В январе 2020 года принц Гарри и Меган Маркл решили отказаться от обязанностей старших членов королевской семьи и получить финансовую независимость от Букингемского дворца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх