На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Есть же хозяйчики этих сетей. И если сети не переносят ни каких природных катаклизмов, то они в этом виновны, не пред...Мурманский торгов...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    а не проще убить  !! И бояться не надо что эта тварь еще наделает беды"КП": на Урале пе...
  • Михаил Федоров
    А посадить или отправить вместе с "этими" в кишлак, не судьба?В Петербурге пойм...

В Краснодарском крае арестован водитель, пытавшийся задавить полицейского

В Краснодарском крае задержан мужчина, который пытался задавить полицейского и еще двух человек. Об этом сообщает "МВД Медиа".

"Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Белоглинскому району Краснодарского края в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили местонахождение 22-летнего местного жителя, разыскиваемого по подозрению в применении насилия в отношении полицейского.

В настоящее время злоумышленник сотрудниками полиции передан в следственные органы, которыми возбуждено уголовное дело по ч 1. ст. 318 УК РФ", - говорится в сообщении.

Инцидент произошел 3 ноября. Полицейские пытались урегулировать конфликт между местными жителями, когда один из них сел за руль автомобиля и совершил наезд на двух граждан и полицейского. Сотрудник правоохранительных органов сделал предупредительный выстрел и несколько прицельных по кузову машины. После этого злоумышленник бросил автомобиль и сбежал. Позднее автомобиль был обнаружен и помещен на спецстоянку.

До этого сообщалось, что в Санкт-Петербурге местный житель устроил стрельбу в автобусе в ходе конфликта. Водитель остановил автобус, все покинули салон, а стрелок скрылся. Один из пострадавших обратился в больницу, ему оказали медпомощь и отпустили в удовлетворительном состоянии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх