На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-главу Щелковского района Подмосковья Валова арестовали по делу о взятке

Бабушкинский суд Москвы отправил в СИЗО на два месяца бывшего главу Щелковского района Московской области Алексея Валова, по обвинению в получении взятки, передает ТАСС.

"Избрать в отношении обвиняемого Валова меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 3 февраля 2020 года", - заключил судья.

Ранее сообщалось, что по данным следствия, в 2017 году Валов получил от подчиненной взятку в виде предоставления имущественных прав на автомобиль марки Mercedes стоимостью более 6 млн руб.

При этом половину суммы и страховые премии в размере 241 тыс. руб. женщина дала чиновнику ради покровительства и продвижения по службе.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Зимний сад и бассейн: подмосковного чиновника уличили в коррупции

- Задержан экс-глава Щелковского района Подмосковья из-за взятки в 6 млн рублей

 

Ссылка на первоисточник
наверх