На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Ваши отчёты не совподают с реальностьюHR-эксперт Игнато...
  • Олег Поветьев
    В Волжском теплее!Примгидромет: Вла...
  • Evgeni Velesik
    А что в нём такого особенного? Главное навигация, а остальное всë есть, жестянка как жестянка!РИА Новости: росс...

В Московском метро приезжий выбросил свертки с гашишем, общаясь с полицией

В Московском метро правоохранители задержали 25-летнего приезжего, который вел себя неадекватно. Об этом сообщает "МВД Медиа".

На пассажира обратили внимание полицейские, патрулирующие переход станции "Теплый Стан". Его остановили и попросили предъявить документы, чем спровоцировали агрессию. Мужчина начал размахивать руками, а затем выбросил из куртки три свертка и брикет с неизвестным содержимым.

Пассажира задержали по подозрению в распространении запрещенных веществ. При досмотре у него нашли еще два свертка аналогичные тем, от которых он пытался избавиться до этого. Их направили на экспертизу, которая показала, что содержимое пакетов - гашиш общей массой более 100 граммов.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "Незаконный сбыт наркотических средств".

 

Ссылка на первоисточник
наверх