На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

В Самарской области школьники спасли девушку от насильника

Двое друзей помогли 18-летней девушке, которую затащил в кусты агрессивный незнакомец, информация об этом появилась в группе "ВКонтакте" "Подслушано Самара".

Инцидент произошел в Жигулевске, двое школьников 16 и 14 лет катались на велосипедах по городу и заметили в темноте возле кустов молодую девушку, которую тащил за собой незнакомец. Подростки не испугались и бросились на помощь.

Злоумышленник испугался и попытался сбежать, один из школьников остался с плачущей девушкой, а другой начал преследовать незнакомца.

"Миша пошел провожать девушку до дома, а Егор поехал за нападавшим на велосипеде, караулил его везде, где он был. Потом Миша подъехал к Егору и они вызвали на то место полицию", — рассказала сестра одного из подростков.

Насильника удалось оперативно задержать, сейчас следователи выясняют все обстоятельств его нападения на девушку. Известно, что мужчина была ранее судим за тяжкие преступления.

Ранее сообщалось о том, что в Москве девушка вышла покурить и очнулась в автомобиле насильников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх