На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Это как в доход государства? Детям на лечение отдали или чиновникам - депутатам в кормушку добавили?Имущество экс-зам...
  • Валерий Зайцев
    Однозначно атаковать вражеские государства . Делать как Иран.Депутат Журавлев ...
  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...

На Пхукете россияне создали километровую очередь у избирательного участка

На Пхукете у российского генерального консульства России, где расположен избирательный участок для выборов президента РФ, образовалась километровая очередь из россиян, желающих проголосовать. Об этом сообщает РИА Новости.

"Очередь начинается у дверей генконсульства, пересекает площадь перед российским дипломатическим учреждением, заворачивает за угол дома напротив и тянется вдоль улицы по тротуару, занимая всю его ширину на протяжении сотен метров", - следует из сообщения.

До этого уполномоченная по правам человека в России Татьяна Москалькова направила обращения в ООН, БДИПЧ ОБСЕ и несколько других организаций для того, что права российских избирателей за рубежом не нарушались.

С 15 по 17 марта в России проходит голосование на выборах президента, в том числе в дистанционном формате. Событие не обошлось без инцидентов: в нескольких регионах РФ люди залили избирательные урны зеленкой и краской, испортив бюллетени. Глава Центризбиркома РФ Элла Памфилова назвала такие действия "элементами терроризма".

За пост президента России борются четыре кандидата: Владислав Даванков ("Новые люди"), Владимир Путин (в качестве самовыдвиженца), Леонид Слуцкий (ЛДПР) и Николай Харитонов (КПРФ).

 

Ссылка на первоисточник
наверх