На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...
  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...
  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...

Россия восстановила авиасообщение с рядом стран

Россия с 25 мая на взаимной основе возобновляет полеты в Исландию, Мальту, Мексику, Португалию и Саудовскую Аравию. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекцией.

"Россия возобновляет авиасообщение с Исландией, Мальтой, Мексикой, Португалией и Саудовской Аравией. Татьяна Голикова провела заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что с 25 мая увеличивается число регулярных рейсов с Южной Кореей, Финляндией, Японией.

Авиаперелеты возобновляются из аэропортов Омска, Сыктывкара, Челябинска, Магнитогорска и Улан-Удэ.

Ранее вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что в ближайшее время Россия откроет ряд новых стран для авиасообщения. По ее словам, сейчас многие страны предлагают России открыть авиасообщение.

Голикова отметила, что авиасообщения будет открываться с теми странами, где будет удовлетворительная эпидемиологическая ситуация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх