
Президент Франции Эммануэль Макрон вновь поговорил с российским лидером Владимиром Путиным, разговор длился один час. Об этом сообщает телеканал BFMTV.
"Новый звонок в тот же день. Эммануэль Макрон снова разговаривал по телефону с Владимиром Путиным в это воскресенье", - говорится в сообщении с пометкой "срочно".
Детали беседы не уточняются.
Днем 20 февраля Путин провел телефонный разговор с Макроном. Переговоры президентов России и Франции длились 1 час 45 минут. Сообщалось, что Путин договорились провести переговоры трехсторонней контактной группы в понедельник, 21 февраля.
После этого Макрон также поучаствовал в телефонном разговоре с президентом Украины Владимиром Зеленским, который продлился 30 минут. Президент республики также встретился со своим американским коллегой Джо Байденом.
Свежие комментарии