На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Почему не врезали по вокзалу в это время?Страна.ua: премье...
  • Алекс Сэм
    Ну ремонтировать будет не Единая Россия,а вероятнее всего мигранты.В ближайшие 2 год...
  • Ирина Галивец
    Слава нашим воинам!Марочко: на Украи...

В Казани сорвали выступление Хакамады после жалобы родных бойцов СВО

В Казани сорвали выступление политика и бизнес-тренера Ирины Хакамады после жалобы родственников бойцов специальной военной операции (СВО) на Украине депутату Госсовета Татарстана Эдуарду Шарафиеву. Об этом сообщил портал Inkazan.

Хакамада должна была выступить с мастер-классом 20 апреля на площадке ТЦ "Корстон".

Однако незадолго до ее выхода в здании объявили об эвакуации без объяснения причин.

Как сообщили в издании "Бизнес Онлайн", политик выходила к зрителям и обещала выступить после проверки здания кинологами. Однако позже вновь вышла к людям и заявила, что мастер-класс отменен, попросив прощения. Она объяснила, что ей попросту не разрешили выступить.

С призывом об отмене мастер-класса выступил депутат Эдуард Шарафиев в своем Telegram-канале после обращения родственников участников СВО. По его мнению, бизнес-тренер "демонстрирует ненависть к тем, кто связан с военными действиями". Депутат в обращении к прокурору республики Татарстан заявил, что Хакамаду необходимо признать иностранным агентом и привлечь к ответственности за дискредитацию ВС РФ.

13 апреля Ирине Хакамаде исполнилось 70 лет. В последние годы она пишет книги, читает лекции и выступает на мероприятиях, причем не только как спикер, но и диджей. Подробнее о политике и бизнес-тренере — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх