На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

WCCFTech: смартфоны серии Oppo Find X7 первыми в мире получили поддержу 5.5G

Китайский оператор China Mobile объявил о запуске сети 5G-Advanced, также известной как 5.5G. В то же время компания Oppo анонсировала, что вышедшие в январе флагманские смартфоны Find X7 и Find X7 Ultra уже совместимы с новым стандартом связи, сообщает портал WCCFTech.

Глава Oppo Пит Лау опубликовал изображение Find X7 Ultra, на экране которого отображается символ 5GA, что подтверждает поддержку устройством новой сети. Стандарт 5G-Advanced позволяет достигать скорость загрузки до 10 Гбит/с и скорость передачи до 1 Гбит/с.

Планируется, что к концу текущего года новый стандарт будет запущен в 300 городах по всему Китаю, а в первую сотню войдут Пекин, Шанхай и Гуанчжоу. Тестовые площадки уже доступны в некоторых регионах КНР.

Сеть 5.5G также включает в себя использование спутниковых технологий, в связи с чем Oppo представили обновленный флагманский смартфон Find X7 Ultra с поддержкой спутниковой связи. Обновленная версия стоимостью 7499 юаней (около 95,2 тыс. руб.) получила 16 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель емкостью 1 ТБ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх