На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что писька "встала"?Может оторвать?В Тюменской облас...
  • Eduard
    Гуцул "Зая"!Гуцул: политическ...
  • Eduard
    Что-то желающих в Румынии присоединится к Молдавии не видать)Гуцул: политическ...

"Росатом" создал сервис по прогнозу выгорания сотрудников

В топливной компании "Росатома" АО "ТВЭЛ" протестировали сервис по прогнозу выгорания сотрудников, рассказал вице-президент по цифровизации и ИТ АО "ТВЭЛ" Евгений Гаранин.

По его словам, на рынке труда сейчас наблюдается дефицит кадров по разным направлениям.

"Мы видим в этом решении большую помощь для наших HR-служб, поскольку сегодня на рынке ощущается кадровый дефицит. Для нас актуальнее и выгоднее проработать выгорание уже работающих сотрудников, чем нанимать новых", - отметил он.

По словам Гаранина, компания планирует создать полноценное решение для предотвращения выгорания сотрудников и интегрировать его в ИТ-ландшафт АО "ТВЭЛ".

Сервис создан на основе платформы предиктивной аналитики "АтомМайнд". Для прогнозирования выгорания сотрудников сервис анализирует информацию о пользователе и его активности, но игнорирует производимый сотрудником контент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх