На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Железовский
    Брехня.Сша как поддерживали фашизм в украине,так и продолжают.А Трамп если бы хотел,то закончил бы войну за 2-3 месяца.Axios: прекращени...
  • Андрей
    Вск идет к тому, что скоро как Бидон будет с призраками здороватьсяCNN: Трамп заснул...
  • Leon D
    Ну сын за отца не отвечает. А вот отец за сына.... вполне себе...В Петербурге арес...

Бренд Fendi запустил продажу кейса для конфет Chupa Chups

Бренд Fendi представил кожаный футляр для Chupa Chups, разработанный вместе с компанией. Аксессуар представили на показе бренда в Италии.

Креативный директор бренда Ким Джонс предлагает в будущем сезоне использовать практичный аксессуар — кейс для конфеты, который изготовлен из кожи Selleria в различных цветах.

В январе бренд Fendi выпустил сумки с покемонами. Коллекция была доступна в избранных бутиках и на сайте бренда. В нее войдут одежда, обувь и аксессуары с изображением покемонов.

"Впервые я встретил Хироси Фудзивару в 1999 году в Лондоне — и что я могу сказать? Он один из моих идолов, я люблю его. Он — тот человек, который начинал Японский клуб, молодежную моду и стритвир. Я долгое время влюблен в Японию, она оказывает большое влияние на меня и на то, что я делаю, а Хироси — большая часть этого", — рассказал Ким Джонс.

В марте Наоми Кэмпбелл снялась в рекламной кампании культовых сумок Fendi. Дом Fendi показал новую рекламную кампанию сумок Peekaboo, впервые представленных в 2008 году. В кампейне, снятом фотографом Дэвидом Симсом, приняла участие Наоми Кэмпбелл.

 

Ссылка на первоисточник
наверх