Певицу Алену Апину раскритиковали за выход на сцену в кожаном боди. Артистка выступила перед зрителями на "Удачных песнях" и поделилась кадрами с фестиваля в Instagram. Многие пользователи соцсети назвали наряд 60-летней исполнительницы не подходящим для ее возраста и статуса.
"Это просто позор", "Наряд девушки легкого поведения", "Зачем в трусах выходить на сцену?
", "Вы забыли, сколько вам лет? Где же чувство достоинства?", "Почему, чем старше женщина, тем короче трусы?", "Нужно выглядеть достойно в своем возрасте", "Старость надо достойно принимать. Какой позор", "Портите себе репутацию такими нарядами", "Какая безвкусица", "Вы таким нарядом не привлечете к себе больше внимания, а наоборот", "Не надо так молодиться. Вам это ни к чему", "С кожаными трусами явный перебор", "Выбросьте этот наряд и никогда в нем не появляйтесь", — высказались подписчики звезды.Исполнительница рассказывала, что похудела на 14 килограммов. Она добилась стройной фигуры с помощью усиленных спортивных тренировок, танцев и постоянных репетиций к концертам. Апина отмечала, что в прошлом обращалась за помощью к пластическому хирургу. Артистке не нравилось, как с возрастом изменилась ее фигура, поэтому она подкорректировала талию.
По мнению звезды, ей нужно похудеть еще на пять килограммов, чтобы лучше выглядеть в кадре. Однако певица признавалась, что не расстроится, если не добьется таких результатов.
Свежие комментарии