На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

В Берлине неизвестные сожгли машину сотрудника диппредставительства Италии

Неизвестные в пятницу подожгли автомобиль сотрудника диппредставительства Италии в Берлине. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на газету La Repubblica.

Отмечается, что неизвестными лицами в Берлине был подожжен автомобиль с дипломатическими номерами сотрудника итальянского посольства. Во время пожара никто не пострадал.

О происшедшем стало известно главе МИД Италии Антонио Таяни. Он связался с посольством в Берлине и попросил как можно скорее узнать больше информации о поджоге. Полиция выясняет обстоятельства происшествия и ищет поджигателей.

Ранее сообщалось, что житель американского штата Иллинойс угнал катафалк с покойником и выбросил тело умершего на улице. Злоумышленник до сих пор не найден.

 

Ссылка на первоисточник
наверх