На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 668 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Этот поганый остров ДОЛЖЕН исчезнуть!!!Депутат Журавлев ...
  • V K
    Любые ухищрения, только бы дать передышку укровоякам, чтобы перевооружиться и перегруппироваться. Между тем, обратите...Генассамблея ООН ...
  • Александр Петров
    Патриарх Кирилл: ...

В Казани заведующий цехом чак-чака попытался задушить коллегу, дело не возбудили

В Казани полиция отказала в возбуждении уголовного дела после попытки заведующего цехом чак-чака задушить коллегу из-за замечания. Об этом сообщает Telegram-канал "Изнанка. Женщины".

По данным Telegram-канала, инцидент произошел в начале августа. Женщина, трудящаяся на пищевом производстве, пришла проведать своего 14-летнего сына, который работал под руководством ее коллеги - заведующего цехом чак-чака.

Женщина подшутила над коллегой, который выглядел сонным и помятым. На замечание мужчина отреагировал очень резко - он толкнул россиянку так, что она ударилась головой.

Она попыталась успокоить агрессора, но разъяренный мужчина начал ее душить и угрожать, советуя "ходить и оглядываться". Все это происходило на глазах у сына женщины.

После произошедшего она обратилась в больницу, где ей диагностировали посттравматический ларингит и тупую травму шеи. Женщина с медицинским заключением обратилась в полицию, но спустя месяц ей пришел отказ в возбуждении уголовного дела.

Сейчас пострадавшая продолжает работать рядом с попытавшимся задушить ее мужчиной. По данным Telegram-канала, женщина опасается за свою жизнь и планирует обращаться в прокуратуру.

 

Ссылка на первоисточник
наверх