На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 634 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Шишлов
    Господи! Откуда на Западе берутся такие тупые чиновники?!!!Малышева: Стубб к...
  • Катерина
    Гори, гори ясно, чтобы не погасло!Нардеп Железняк: ...
  • Алекандр Крымский
    Эта мемориальная доска на улице Самокиша в моем городе Симферополь.Первый в России м...

Рэпер Баста: молодежь умеет любить так, как взрослое поколение

Мюзикл рэпера Басты (настоящее имя — Василий Вакуленко) "Любовь без памяти" посвящен мысли о том, что молодежь умеет любить точно так же, как и взрослое поколение. Об этом он рассказал "Пятому каналу" на сборе труппы.

"Молодежь 100% любит так же, как мы. Чем удивительна любовь — она нам неподвластна.

Мы перед ней максимально бессильны. Находимся в ее власти. Может, мы любили другими словами, другими изъяснениями, но чувствуем мы точно так же", — поделился он.

По его словам, любовь одинакова во всех исторических эпохах, а также в литературе. Однако она может выражаться в различных формах.

Он отметил, что в каждой исторической эпохе и в литературе любовь одинаковая, но ее выражения приобретают различные формы. Читая сейчас классическую литературу, по словам Басты, мы все поймем, о чем в ней говорится.

В спектакле присутствуют отсылки к творческому пути Басты, в нем прозвучат специально написанные для произведения композиции, а также уже известные хиты Басты и Ноггано.

В конце июня корреспондент "Газеты.Ru" сообщил, что Баста сохраняет абсолютное спокойствие перед своим вторым концертом в столичных "Лужниках". Вакуленко раскрыл, что занимается спортом незадолго до выхода на сцену, что, среди прочего, помогает ему справиться со стрессом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх