На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Продюсер Яна Рудковская показала затопленный участок загородного дома

Продюсер Яна Рудковская показала затопленный участок загородного дома. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

"В Подмосковье снова ураган, уж не знаю с каким названием, но он меня оставил дома. От греха подальше", — написала Рудковская.

Она также показала затопленный участок своего загородного дома.

Продюсер добавила, что поднялся сильный ветер, гремит гроза и сверкают молнии.

В прогностическом центре "Метео" сообщали, что сегодня в Москве в течение дня пройдут кратковременные дожди с грозами, а в период с 18:00 до полуночи ожидаются сильные ливни и шквалистый ветер до 25-27 м/с. К выходным жителям столицы пообещали комфортную погоду без осадков.

До этого мэрия столицы предупредила жителей Москвы о высокой вероятности начала града, грозы и сильных порывов ветра в течение пятницы. При этом жителей столицы заверили, что непогода сохранится до конца суток — "может выпасть свыше половины месячной нормы осадков".

 

Ссылка на первоисточник
наверх