На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 651 подписчик

Свежие комментарии

  • галина глушкова
    Это Россия, законы не действуют. Деньги есть, защищайся сам! Денег нет, уповай на Бога!В Калининграде 10...
  • Валерий Чикунов
    Где комментарии ?Медведев: труд во...
  • Marina Bubon
    Охеренно! Давайте бунт собственными руками на будущее готовить(((В Ростовской обла...

Депутат СДПГ Фидлер раскритиковал предложение коллег о сотрудничестве с Россией

Депутат от Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Себастьян Фидлер резко раскритиковал предложение своих коллег к канцлеру Фридриху Мерцу и его кабинету о начале переговоров с Россией и отказе от размещения американских ракет на немецкой территории. Об этом пишет Tagesschau.

Фидлер рассказал, что документ с соответствующими предложениями "раздражал, беспокоил и злил" его.

"Идут даже разговоры о сотрудничестве с Россией, военным преступником, который готовится нацелиться на другие страны", - утверждает Фидлер.

Он заверил, что является "абсолютным сторонником курса немецкого правительства" и напомнил, что почти 85% членов СДПГ проголосовали за коалиционное соглашение в правительстве и оно "говорит другим языком".

До этого несколько влиятельных политиков из СДПГ, входящей в правительственную коалицию, призвали канцлера Фридриха Мерца и его кабинет к началу переговоров с Россией и отказу от размещения американских ракет на немецкой территории. В документе "Обеспечение мира в Европе через обороноспособность, контроль над вооружениями и взаимопонимание" содержится призыв к коренному изменению внешней политики и политики безопасности Германии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх