Президент США Дональд Трамп обвинил спикера палаты представителей Соединенных Штатов Нэнси Пелоси и председатель комитета палаты американских представителей по разведке Адама Шиффа в государственной измене и призвал к их импичменту. Об этом сообщает РИА "Новости".
Известно, что ранее американский лидер обрушивался на Шиффа с резкой критикой и заявлял о необходимости его ареста.
"Нэнси Пелоси знала обо всех, многих случаях лжи и массовых случаях мошенничества, которые совершал хитрый Адам Шифф в отношении Конгресса и американского народа", - написал Трамп на своей странице в твиттере.
Президента США отметил, что Пелоси, как и Шифф, "во всех отношениях виновна... в особо тяжких и незначительных преступлениях и даже в госизмене".
Ранее сообщалось, что Трампа уличили в нарушении клятвы президента.
Свежие комментарии