На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Вратарь ЦСКА Помазун "с опаской" ждет разговора с Акинфеевым

Вратарь ЦСКА Илья Помазун поделился эмоциями от гостевого матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с "Ромой", передает "Советский спорт".

Матч, который проходил в Риме, завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев.

"Впечатления вообще незабываемые. Сыграть на таком стадионе — это незабываемо. Что касается игры, то нам не повезло. Были моменты в начале игры, могли реализовать, но не повезло. А "Рома" свои моменты смогли реализовать. Вот и все.

Мандраж небольшой был, но пропал уже после первого момента, когда сыграл на выходе. По-любому эта игра даст мне уверенность. Главное, что тренер доверял и дал играть", - рассказал вратарь в эфире телеканала "Матч Премьер".

Стоит отметить, что Помазун заменил в воротах Игоря Акинфеева, который не смог принять участия в матче из-за того, что в игре второго тура против "Реала" получил красную карточку.

"Партнеры похвалили. Сказал, что смотрелся неплохо. С Акинфеевым пока еще не говорили. Жду ли этого разговора с опаской? Наверное, да", - поделился вратарь.

Ранее болельщиков ЦСКА задержали на стадионе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх