На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • кирил ермаков
    Опять победа?Геттемюллер: неже...
  • Владимир
    "из пострадавших в школе Красноярска проведут пересадку кожи" Глупее текст придумать невозможно.Врач Мацкевич: из...
  • Владимир Соловьев
    ЕВРОПА - ЭТО И ЕСТЬ АНТИРОССИЯ С УДАРНЫМ ПЛАЦДАРМОМ, СОЗДАННЫМ ИМИ В УКРАИНЕ!Депутат Гурулев: ...

Стоимость услуг ЖКХ пересмотрят из-за теплой зимы

Стоимость отопления пересмотрят из-за теплой зимы, сообщают "Известия".

Как отмечается, в этом сезоне из-за аномально теплой погоды, затраты энергетиков на отопление меньше, чем обычно, а граждане платят по старым тарифам.

Уточняется, что на компенсацию могут рассчитывать жители домов, в которых не установлены счетчики.

В Госдуме поддержали идею о пересчете стоимости отопления. Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский высказался в поддержку данной инициативы. По его словам, так как управляющие компании в этом году сэкономили на газе, то стоит помочь и гражданам сэкономить, например, за счет отказа от индексации тарифов ближайшим летом.

В "Единой России", "КПРФ" и "Справедливой России" также одобрили пересчет. Депутаты подчеркнули, что россияне не должны переплачивать за отопление теплыми зимами и пересмотр стоимости является справедливым решением.

Ранее в Госдуму внесли проект об отмене комиссии при оплате услуг ЖКХ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх