На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Водительница самоката в Петербурге получила ушиб позвоночника в ДТП с машиной

В Санкт-Петербурге в результате аварии с автомобилем пострадала женщина, управлявшая самокатом. Об этом сообщает "Мойка78" со ссылкой на собственный источник.

По его данным, ДТП произошло накануне вечером на улице Партизана Германа. 40-летняя пострадавшая сообщила, что она передвигалась на электросамокате по тротуару, когда ее сбил водитель автомобиля. После этого женщина упала на спину, ее доставили в больницу.

Медицинские специалисты провели обследование и диагностировали у пациентки компрессионный перелом грудного позвонка и ушиб грудного отдела позвоночника. Женщина находится в удовлетворительном состоянии, ее оставили в больничном отделении для дальнейшего лечения.

14 апреля сообщалось, что в Петербурге водитель авто сбил десятилетнего мальчика на электросамокате, ребенок был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. Инцидент произошел в Выборгском районе города. Отец пострадавшего в беседе с журналистами рассказал, что его сын за сутки перенес три операции, и пока находится в тяжелом состоянии. По словам петербуржца, мужчина, находившийся за рулем был сильно пьян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх