На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Евреи, евреи, кругом одни евреи 😏🤣🤣Уиткофф представи...
  • Lana_Borei Иванова
    Зачем припёрся? Вообще такого не жаль.Mash: юноша, не п...
  • Svetlana Kuzmina
    Если Зеленский не окончательный дурак, то он не может не понимать, что для него эта последняя возможность решить проб...Политолог Дудаков...

Виторган объяснил, почему женился на Собчак

Актер Максим Виторган в рамках интервью с Светланой Бондарчук для YouTube-шоу "Света вокруг света" признался, что выбирает себе женщин, руководствуясь "химией" в отношениях.

По словам артиста, он всегда знал, что его бывшая жена, журналистка Ксения Собчак, будет хорошей матерью, хотя ведущая не сразу разглядела в ней такие качества.

Согласно Виторгану, у них с Собчак были очень чувственные отношения.

Когда Бондарчук поинтересовалась, как актер смог выбрать двух совершенно разных женщин: Ксению Собчак и Нино Нинидзе, - Виторган ответил уклончиво, сославшись на сложность человеческой натуры.

"Человек - сложный компот", - заявил актер.

При этом он добавил: ему тяжело представить себе отношения между людьми, у которых нет общих интересов. По словам Виторгана, особенно важно иметь схожее чувство юмора.

Собчак и Виторган поженились в 2013 годом, спустя три года у них родился сын Платон, в 2019 году пара развелась. Сейчас актер встречается с актрисой Нино Нинидзе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх