На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Guardian: вышел трейлер самого безумного фильма 2023 года Cocaine Bear

Вышел трейлер фильма "Кокаиновый медведь".

Это фильм, основанный на реальной истории 175-фунтового черного медведя, который в 1985 году проглотил спортивную сумку с брошенным кокаином на севере Джорджии.

Как пишет издание The Guardian, "Кокаиновый медведь" — настолько идеальное название для фильма, что любая попытка наполнить его реальным содержанием может легко привести к разочарованию.

Судмедэксперт, вскрывший медведя, проглотившего в действительности кокаин, заявил, что у того случилось кровоизлияние в мозг, отказали почки, сердце и легкие. Почти наверняка он умер в ужасе и в невероятной боли.

Создатели фильма переиграли эту историю, и теперь сделали из животного наркомана, который "сидит на кокаине". "Кокаиновый медведь" — это фильм о медведе, который употребляет кокаин. Судя по трейлеру, пишет издание, Cocaine Bear будет настоящим событием в мире кино.

Ранее вышел трейлер комедии "Я буду жить" с Евгенией Дмитриевой в главной роли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх